ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!! Представьте себе, что вам надо написать закон. Ваши действия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала я должен узнать его необходимость и востребованность и если таковая имеется, то выдвинуть его на рассмотрение в государственную думу. Там закон пройдет 3 этапа. 1. Общее рассмотрение 2. Подробнее рассмотрение. 3. Доработка или подведение от думы ну или отклонение. И наконец закон должен подписать президент или отправить его на доработку обратно в думу.