Пожалуйста помогите придумать предложения с вопросительными словами когда? куда? где? заранее спасибо и пожалуйста еще одно задани:В данные предложения вставить подходящие по смыслу слова. Подчеркнуть главные члены предложений....

Пожалуйста помогите придумать предложения с вопросительными словами когда? куда? где? заранее спасибо и пожалуйста еще одно задани:В данные предложения вставить подходящие по смыслу слова. Подчеркнуть главные члены предложений. ............. первые заморозки. Листья ........... землю. А садах еще .......... астры. Цветок астры ........... звезду. Слова для справок:устлали, ударили, цветут, напоминает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда начинаются зимние каникулы? Куда приходить 25 октября? Где растёт карликовая берёза?
Гость
Куда ведет эта узкая тропа? Когда у  Тани будет день рождения? Где можно найти трамвайную остановку?   Ударили первые заморозки. Листья упали на землю. А в садах еще цветут астры. Цветок астры напоминает звезду.