Пожалуйста помогите Придумайте сказку на английском и перевидите на русском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
One time Lisa went to the forest for the mushrooms. And when she took the first mushroom she was lost... But when she wanted to find a home, she found a gnome. She was really surprised. But the gnome was a kind and helped to find Lisa's home. The end. Однажды Лиза ходила в лес за грибами. И когда она взяла первый гриб, она потерялась... Но когда она хотела найди дом, она нашла гнома. Она была очень удивлена. Но гном был добрыми помог найти дом Лизы. конец.