Пожалуйста помогите прочитать чертёж по плану Алгоритм чтения сборочного чертежа: Определить название изделия. установить число наименовании деталей и количество. Определить масштаб изображения Проанализировать количество и хар...

Пожалуйста помогите прочитать чертёж по плану Алгоритм чтения сборочного чертежа: Определить название изделия. установить число наименовании деталей и количество. Определить масштаб изображения Проанализировать количество и характер иsображений ка чертеже или на наглядном изображении сборочной единицы Определить очертание каждой детали сборочной единицы на всех изображениях чертежа. Проанализировать rеометрическую каждой дgтали. Определить соединения деталей в данной сборочной проанализировать и установить тиn размеров выявить условности и упрощения, использованные на с чертеже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ммммммммммммммммммммммммммм