Пожалуйста помогите прошу очень срочно нужно. Дам 20 баллов Известны градусные меры соответственных углов, образованных при пересечении двух прямых a и b третьей прямой Установите в каждом из следующих случаев, будут ли паралле...

Пожалуйста помогите прошу очень срочно нужно. Дам 20 баллов Известны градусные меры соответственных углов, образованных при пересечении двух прямых a и b третьей прямой Установите в каждом из следующих случаев, будут ли параллельны прямые a и b, если соответственные углы равны: 1) 15 градусов и 135 градусов; 2) 95 градусов и 85 градусов; 3) 90 градусов и 90 градусов; 4)60 градусов и 60 градусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при параллельности прямых соответственные углы равны 1) не параллельны 2) не параллельны 3) параллельны 4) параллельны