ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, ПРОШУ,ОЧЕНЬ НАДО! Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "Совесть" ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ ПРОШУ,ПОМОГИТЕ!((( Вот план: ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Совесть" что это? Я отвечу на ваш вопрос. На своём жизненном опыте я вам расскажу что это."Совесть" это чувство помогает людям жить правильнее. Это когда ты провинился и чувствуешь что ты сделал не правильную вещь. Например:обидел друга, накричал, соврал маме и т.д. и ты чувствуешь что это не правильно, и через время ты признаешь свою ошибку. Совесть учит нас совершать хороший поступок.