Пожалуйста помогите расписать подробно: Исследование функции f(x)=x^2-4x+5 заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Область определения функции: xє(-∞,+∞)2.Пересечение с осью абсцисс (OX): x^2-4x+5=0, действительніх решений не найдено  xє∅3.Пересечение с осью ординат (OY): x=0,f(x)=5, точка(0,5)4.Поведение функции на бесконечности:[latex] \lim_{n \to \infty} (x^2-4x+5)=0 \lim_{n \to -\infty} (x^2-4x+5)=0 [/latex]5.Исследование функции на чётность/нечётность: f(x)=x^2-4x+5 f(-x)=x^2+4x+5, функция является ни чётной ни нечётной  6.Производная функции равна: 2x-47.Нули производной:x=28.Функция возрастает на:xєI2,∞)9.Функция убывает на:xє(-∞,2I10.Минимальное значение функции:111.Максимальное значение функции:∞