Пожалуйста помогите разберите слово Деревенскую ласточку как имя прилагательное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревенскую ласточку - прил., (какую?), начальная форма - Деревенский, жен. род, в единственном числе, (падеж нужно определять по самому предложению. Задай вопрос к слову Ласточку, тот падеж будет и у прилагательного), Второстепенный член предложения.
Гость
Начальная форма: ДЕРЕВЕНСКИЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: винительный падеж, единственное число, женский род, неодушевленное, одушевленное Формы: деревенский Начальная форма: ЛАСТОЧКА Часть речи: существительное Грамматика: винительный падеж, единственное число, женский род, одушевленное Формы: ласточка,