Пожалуйста помогите разделить на четыре одинаковые части ,остатки шоколадок : 1-ю с лева и 4-ю ,две я разделила ! Помогите ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак, чтобы разделить шоколадку на четыре равные части, нужно понять, сколько должно быть в каждой из них, для этого сосчитаем все кусочки и разделим на 4. Таким образом, у нас получается по 5 кусочков в каждом случае, а дальше, все достаточно просто - нужно лишь обвести 5 кусочков. Если же они должны быть равными по форме, то для первого рисунка будет соответствовать такая форма:        ⊕ ⊕⊕⊕ ⊕ Для второго: Не могу найти. Для третьего все верно. Для четвертого - такая же, как и для первого.
Гость
Вот все ответы, не мучайтесь...