Пожалуйста помогите разгадать загадки: человек который пашет землю..., разновидность мышей которые роют землю называется..., военный корабль с ракетами на борту..., военный корабль закованный в броню..., Одежда которая греет те...

Пожалуйста помогите разгадать загадки: человек который пашет землю..., разновидность мышей которые роют землю называется..., военный корабль с ракетами на борту..., военный корабль закованный в броню..., Одежда которая греет тело называется... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. пашник(я сама не знаю) наверно 2.крыса или хомяк 3. не знаю 4. не знаю 5.шуба вот, хоть чем-то помогла
Гость
1)пахарь. 2)крот. 3)ракетаносец. 4)броненосец. 5)телогрейка