Пожалуйста помогите разобрать слово НЕПЕНИТСЯ по составу ( корень , суффикс , окончание , приставка ) ДАМ 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не-приставка -пен- корень (пена, запенился) -ит окончание ся-суффикс
Гость
Не с глаголами пишется раздельно, а разбирается только начальная форма слова. Не - отрицательная частица. Пенить - пен - корень, и - суффикс, ть - окончание, пени - основа слова.