ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ решение полностью , при пересечении двух параллельных прямых секущей разность внутренних односторонних углов равна 20 градусов . найдите величину каждого из восьми углов , образованных при пересеч...
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ решение полностью , при пересечении двух параллельных прямых секущей разность внутренних односторонних углов равна 20 градусов . найдите величину каждого из восьми углов , образованных при пересечении этих прямых
Ответ(ы) на вопрос:
ответ в приложенном рисунке