Пожалуйста помогите решить 6. Найти значения х, если: 1) –х = -17; 2) – (- х)= -2,4. 7.Найдите наибольшее целое значение х, при котором верно неравенство х меньше -8. 8.Какую циф...

Пожалуйста помогите решить 6. Найти значения х, если: 1) –х = -17; 2) – (- х)= -2,4. 7.Найдите наибольшее целое значение х, при котором верно неравенство х <-8. 8.Какую цифру можно поставить вместо звёздочки, чтобы получилось верное неравенство ( рассмотрите все возможные случаи): -7,24* -7,247? 9.Найдите два числа, каждое из которых больше - 3/7 , но меньше - 2/7 .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. -х=-17(*-1)     х=17 2. -(-х)=-2,4     х=-2,4