Составь схемы предложений. Определи какими членами предложениями являются имена прилагательные - главными или второстепенными. Еще от дома на дворе Синеют утренние тени. И под навесами строений Трава в холодном серебре. Но уж ...

Составь схемы предложений. Определи какими членами предложениями являются имена прилагательные - главными или второстепенными. Еще от дома на дворе Синеют утренние тени. И под навесами строений Трава в холодном серебре. Но уж сияет яркий зной, Давно топор стучит в сарае, И голубей пугливых стаи Сверкают снежной белизной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синеют утренние тени и под навесами строений трава в холодном серебре сияет яркий знаю давно топор стучит в сарай и голубей пугливых стоит сверкает снежной белизной