Составь схемы предложений. Определи какими членами предложениями являются имена прилагательные - главными или второстепенными. Еще от дома на дворе Синеют утренние тени. И под навесами строений Трава в холодном серебре. Но уж ...
Составь схемы предложений. Определи какими членами предложениями являются имена прилагательные - главными или второстепенными.
Еще от дома на дворе
Синеют утренние тени.
И под навесами строений
Трава в холодном серебре.
Но уж сияет яркий зной,
Давно топор стучит в сарае,
И голубей пугливых стаи
Сверкают снежной белизной.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синеют утренние тени и под навесами строений трава в холодном серебре сияет яркий знаю давно топор стучит в сарай и голубей пугливых стоит сверкает снежной белизной