Пожалуйста, помогите решить!!! Расположите слова по степени интенсивности действия: 1) разнос, нагоняй, выговор, внушение, баня, головомойка. 2) бесцеремонный, беззастенчивый, беспардонный, наглый, нахальный. 3) покатываться, х...

Пожалуйста, помогите решить!!! Расположите слова по степени интенсивности действия: 1) разнос, нагоняй, выговор, внушение, баня, головомойка. 2) бесцеремонный, беззастенчивый, беспардонный, наглый, нахальный. 3) покатываться, хохотать, заливаться, смеяться. 4) неглупый, смышлёный, умный, мудрый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баня головомойка,внушение,нагоняй,выговор,разнос. Беззастенчивый,беспардонный бесцеремонный,нахальный,наглый.Смеяться хохотать заливаться покатываться.Неглупый смышленый умный мудрый