Пожалуйста помогите решить задачу. На завод отправлено 360 тонн угля в вагонах, по 60 тонн в каждом, И столько же угля в вагонах по 90 тонн в каждом. каких вагонов потребовалось больше И На сколько больше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)360/60=6 вагонов в первом случае 2)360/90=4 вагона во втором случае        Ответ: в первом случае потребуется больше вагонов