Пожалуйста помогите решить задачу!!! Очень надо!!! Заранее огромное спасибо!!!                                                                                                                                                     ...

Пожалуйста помогите решить задачу!!! Очень надо!!! Заранее огромное спасибо!!!                                                                                                                                                          Магазин продал за три дня 1240 кг сахара. В первый день было продано 97 кг сахара, во второй в 4 раза больше, чем в первый. Сколько килограммов сахара продали в третий день?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 97*4=388 кг сахара продали во второй день 2) 388+97=485 кг сахара продали за 2 дня 3) 1240-485=755 кг сахара продали в третий день Ответ: 755 кг сахара
Гость
97*4=388кг(во второй день) 1240-388-97=755 кг(в третий день)