Пожалуйста помогите решить задачу!!!Арбуз -4,2 кгДыня- 5,4 кг      В месте 3,96 тыс .руб1 кг дыни дороже 1 кг арбуз на 0,76 тыс.руб 

Пожалуйста помогите решить задачу!!! Арбуз -4,2 кг Дыня- 5,4 кг      В месте 3,96 тыс .руб 1 кг дыни дороже  1 кг арбуз на 0,76 тыс.руб 
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х-стоит 1 кг арбуза х+0.76-1 кг дыни 4.2х+5.4*0.76х=3.96 4.2х+4.104х=3.96 8.304х=3.96 х=0.47688 тыс руб-стоит 1 кг арбуза 0.47688+0.76=1.23688 тыс руб-стоит 1 кг дыни
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы