пожалуйста помогите решить задачуяблоки продаются по цене 25 рублей за килограмм,а виноград-по цене 60 рублей за килограмм.запишите на математическом языке 1) стоимость 3 кг яблок и 2 кг винограда равна 195 рублей2)2 кг ябло...

   пожалуйста помогите решить задачу яблоки продаются по цене 25 рублей за килограмм,а виноград-по цене 60 рублей за килограмм.запишите на математическом языке 1) стоимость 3 кг яблок и 2 кг винограда равна 195 рублей 2)2 кг яблок дешевле 1 кг винограда на 10 рублей 3)если купить по 1 кг яблок и винограда,то нужно заплатить 85 рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3*25+2*60=75+120=195 2)60-2*25=60-50=10 3)25+60=85
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы