ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ:* через точку О, расположенную между параллельными прямыми плоскостями α и β, проведены три прямые, которые пересекают эти плоскости в точках A, A1, B, B1 и C, C1 соответственно. Найдите сторон...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ:* через точку О, расположенную между параллельными прямыми плоскостями α и β, проведены три прямые, которые пересекают эти плоскости в точках A, A1, B, B1 и C, C1 соответственно. Найдите стороны трегольника A1B1C1, если его площадь равна 336 см² и AB=13см, BC=14см, AC=15см.