Пожалуйста помогите с 1-3 заданиями,а то не могу понять ничего.Я очень прошу помогите!)Срооооочноооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I get on well with my brother I fall out with friends on weekends You don't know how to tell lies Tell me the truth now stand by each other- стоить друг друга keep a secret-сохранить в секрете share secrets-делиться секретамиunderstand problems-понять проблемы hang out-тусоваться,болтаться be there for friends- быть здесь для друзейlet friends down-покинуть друзей to be selfish-быть эгоистом Извини, дальше лень было писать предложения, поэтому просто перевела (на всякий случай). Можно самому что-нибудь придумать. Удачи)