Пожалуйста, помогите с алгеброй, 50 баллов, взамен помогу с английским, русским и т.д., я гуманитарий( Помогите упростить выражение с корнями [latex]\frac { \sqrt[3]{a^{2} }-2 \sqrt[3]{ab} \fracx}{ \sqrt[3]{ a^{2} }-4 \sqrt[3]{...

Пожалуйста, помогите с алгеброй, 50 баллов, взамен помогу с английским, русским и т.д., я гуманитарий( Помогите упростить выражение с корнями [latex]\frac { \sqrt[3]{a^{2} }-2 \sqrt[3]{ab} \fracx}{ \sqrt[3]{ a^{2} }-4 \sqrt[3]{ab} +4 \sqrt[3]{ b^{2} } } [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{ \sqrt[3]{a^2}-2 \sqrt[3]{ab} }{ \sqrt[3]{a^2}-4 \sqrt[3]{ab}+4 \sqrt[3]{b^2} } = \frac{ \sqrt[3]{a}( \sqrt[3]{a}-2 \sqrt[3]{b}) }{( \sqrt[3]{a}-2 \sqrt[3]{b})^2 } = \frac{ \sqrt[3]{a} }{\sqrt[3]{a}-2 \sqrt[3]{b}} [/latex]