Пожалуйста помогите с домашней работой вот задание просклоняй письменно в ед . ч . существительние из 1 столбика упражнение 106 вот все слова И п скала земля дедушка дядя Р. п. скалы земли дедушки дяди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п(кто ,что?)скала,земля,дедушка,дядя Р.п(кого, чего?)скалы,земли,дедушки,дяди Д.п(кому, чему?)скале,земле,дедушке,дяде В.п(кого, что?)землю,скалу,дедушку,дядю Т.п(кем, чем?)землёй,скалой,дедушкой,дядей П.п(о ком, о чём?) скале, о земле, о дедушке, о дяде