Пожалуйста помогите :с иначе завтра будет моя жизнь-боль:((составьте уравнения возможныx реакций-молекулярные,полные и сокращенные ионные. c основными оксидамиH3PO4+Na2Oc щелочамиH3PO4+KOHс солями,если образуется  осадок или Вы...

Пожалуйста помогите :с иначе завтра будет моя жизнь-боль:(( составьте уравнения возможныx реакций-молекулярные,полные и сокращенные ионные.  c основными оксидами H3PO4+Na2O c щелочами H3PO4+KOH с солями,если образуется  осадок или Выделяется газ H3PO4+Na2CO3 H3PO4+BaCl2