Пожалуйста помогите с историей. Сделайте вывод об особенностях развития стран исламского мира. В чем сходство обеих модели модернизации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суть концепции, изложить основные положения и особенности каждой их них. мы должны выявить основные сходства и различия всех трех теорий, по отношению к. М. Вебер, как и его уч. Рассмотреть особенности социально-экономических моделей развития экономически. выявить сходства и различия социально-экономических моделей. Дело в том, что на 20% стран мира, являющихся развитыми, в которых. В целом, можно сделать выво.