Пожалуйста помогите с номером 18 мне ответ нужен в течении 15 минуп пожалуйста по быстрее умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Пожалуйста помогите с номером 18 мне ответ нужен в течении 15 минуп пожалуйста по быстрее умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
восьмидесяти четырех хлеборобов,шестидесяти трём механизаторам,
Гость
Восьми десяти хлебаробов Восмидесяти  хлебаробами Двесте традцати двух документов  Двесте традцати двумя документами