Пожалуйста помогите с решением. Желательно с полным решением 3 задания. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1) Найдите число целых решени...

Пожалуйста помогите с решением. Желательно с полным решением 3 задания. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1) Найдите число целых решений неравенства [latex]| x^{2} -7,5|\ \textless \ 6,5. [/latex] 2) Выражение [latex] \sqrt{7-4 \sqrt{3} }+ \sqrt{(3-2 \sqrt{3})^2 } [/latex] равно? 3) Периодическую дробь 0,2(17) представить в виде обыкновенной несократимой дроби. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Буду очень благодарен если поможете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение смотри на фотографии