Пожалуйста помогите с словарным диктантом.спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Акварель, брызнуть, здесь, здравствовать, низвергать, бесстрашный, бесцветный, беззаботный, чересчур, разыскивать, рассчитать, подыграть, изыскать, преграда, прибрежный, придумать, препятствие, презирать, приморский, преодолеть, привередливый, претензия, природа, президент.
Гость
акварель, чересчур, президент, бесцветный, здравствовать, бесстрашный, здесь, природа, отяжелеть, брызнуть, низвергать, беззаботный, разыскивать,  рассчитать, подыграть, изыскать, преграда, прибрежный, придумать, препятствие, презирать, приморский, преодолеть, привередливый,