Пожалуйста ,помогите с вопросами! 1.Назовите организации,созданные странами социалистической системы в послевоенное десятилетие? 2.Как можно оценить роль внешних источников,обеспечивших реконструкцию экономики СССР в послевоенн...

Пожалуйста ,помогите с вопросами! 1.Назовите организации,созданные странами социалистической системы в послевоенное десятилетие? 2.Как можно оценить роль внешних источников,обеспечивших реконструкцию экономики СССР в послевоенной Европе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарание извеняюсь если у меня ошибки в тексте и если моя инфа не верная. Как говорил мой дед: бойся не не знания, бойся неверного знания. 1.КГБ вроде.....