Пожалуйста, помогите с заданием: Нужно записать в два столбика : Good Healh Habits и Bad Health Habits . Например: Good Healh Habits - Eating a low-fat food . Bad Health Habits - Dieting too much. Надо вписать в каждый столби...

Пожалуйста, помогите с заданием: Нужно записать в два столбика : Good Healh Habits и Bad Health Habits . Например: Good Healh Habits - Eating a low-fat food . Bad Health Habits - Dieting too much. Надо вписать в каждый столбик по 20 предложений. Заранее Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я прошу прощения что сам не сделал........ Но вот вам сайт в котором более 100  Good Healh Habits......   http://feelhappiness.com/107-healthy-habits-for-a-healthier-lifestyle/