Пожалуйста помогите с заданием : Опишите штат New York 1) Где находится 2) Чем знаменит 3) какая столица. ОТВЕТЫ ПО АНГЛИЙСКИ"!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) New York located in USA. -- нью йорк находится в США 2) The capital of New York - Albany. -- столица нью-йорка - Олбани 3) New York is famous for the Statue of Liberty-- нью-йорк славится Статуей Своблды