Пожалуйста помогите сделать номер 21 там надо перевести еще что-то сделать пожалуйста помогите умоляю прошу пожалуйста мне очень-очень нужна А я не могу его сделать Я уже сижу как 3:00 и пытаюсь что-то сделать а у меня не получ...

Пожалуйста помогите сделать номер 21 там надо перевести еще что-то сделать пожалуйста помогите умоляю прошу пожалуйста мне очень-очень нужна А я не могу его сделать Я уже сижу как 3:00 и пытаюсь что-то сделать а у меня не получается пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите на фотографию. Вы можете увидеть Браунов в своей гостиной. Как правило, они проводят свои вечера субботы у себя дома. Посмотрите на мистера Брауна. Он сидит в своем кресле и  смотрит телевизор. любит спортивные программы. Миссис Браун читает журнал. Она покупает газеты и журналы каждое утро. Бетси, их дочь, заботится о домашних животных семьи. Теперь сдесь есть золотая рыбку. Ее старший брат Джемсис рисует корабль. Он рисует очень хорошо. Он собирается стать художником однажды.