Пожалуйста помогите сделать пунктуационный ращбор предложения срочно прошуу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая запятая закрывает первую предикативную часть (т.е.первое предложение, входящее в состав сложного). Двоеточие стоит после обобщающего слова " животными" Далее запятые стоят между однородными дополнении при бессоюзной связи
Гость
1-сложное предложение (случаи известны - первая грамматическая основа, дети были вскормлены и воспитаны - вторая) 2 - союз и соединяет однородные сказуемые 3 - двоеточие, так как идет перечисление 4,5,6,7 - однородные члены (дополнения) Если 8 -  троеточие, то не знаю