Пожалуйста помогите сделать синтаксический разбор предложения ! ПОМОГИТЕ!!! Все в них украшено деревянной резьбой: и крыльцо, и наличники, и балкончики
Пожалуйста помогите сделать синтаксический разбор предложения ! ПОМОГИТЕ!!!
Все в них украшено деревянной резьбой: и крыльцо, и наличники, и балкончики
Ответ(ы) на вопрос:
[-=] (повеств, невоскл, прост, двусост, распр, осложн однородн дополн) Само предложение по частям речи и частям предложения. (Украшено =)
Все (наречие,вопрос сколько?) в них (обстоятельство) украшено ( глагол) резьбой (дополнение): и крыльцо (дополнение ) наличники ( дополнение),балкончики ( дополнение).