Пожалуйста, помогите. Сделайте либо два красивых предложения, либо одно красивое, сложное предложение. "Мне очень нравится стихотворение В.М. Лермонтова «Парус» именно потому что это стихотворение связано с морем."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравится стихотворение  В.М. Лермонтова «Парус» именно потому , что оно связано с морем.