Пожалуйста помогите! Сделайте морфологический разбор слов: прерываемая и никому!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Прерываемая - причастие  н.ф. прерываемый от глагола прерывать  2. Морф. призн. постоянные признаки: страдательное, несовершенный вид, настоящее время,  непостоянные признаки: в единственном числе, в женском роде, в именительном падеже  3. Синтаксическая роль: В предложении является согласованным определением