Пожалуйста помогите Сделайте пунктуационный разбор предложения ( с прямой речью ) " Снегу надует - хлеба прибудет "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снегу-дополнение надует-сказуемое хлеба-дополнение  прибудет-сказуемое 1 часть Повест,невоск,простое,распростр.,односоставное,ничем не осложнено. 2 часть Повест,невоск,простое,распростр.,односоставное,ничем не осложнено.