Пожалуйста помогите !!!Синтаксический разбор сложного предложенияПока Герда ела, старушка расчесывала ей волосы золотым гребешком.

Пожалуйста помогите !!! Синтаксический разбор сложного предложения Пока Герда ела, старушка расчесывала ей волосы золотым гребешком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герда-подлежащее Ела-сказуемое ( первая грамматическая основа) Старушка-подлежащее Ра счесывала-сказуемое( вторая грамматическая основа) гребешком дополнение Золотым определение Волосы дополнение
Гость
герда подлежащее, ела сказуемое, старушка подлежащее, расчесывала сказуемое, ей дополнение, волосы дополнение, золотым определение, гребешком дополнение [_=],[_=].