Пожалуйста помогите скажите ответ на вопрос( Литература 6 класс, учебник написан Г. С. Меркином) 4 вопрос страница 9 4. Какое местоимение повторяется в стихотворении « Великое чувство! У каждых дверей...»? Какую смысловую нагру...

Пожалуйста помогите скажите ответ на вопрос( Литература 6 класс, учебник написан Г. С. Меркином) 4 вопрос страница 9 4. Какое местоимение повторяется в стихотворении « Великое чувство! У каждых дверей...»? Какую смысловую нагрузку несёт это местоимение? Ответе Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местоимение Мы, я думаю автор использует местоимение "мы" имея ввиду читателя да и вообще всех людей, "Мы любим сестру, и жену, и отца, Но в муках мы мать вспоминаем!" - он говорит про всех людей, т.к. все мы в муках вспоминает мать, которая нас воспитала. Это лично моё мнение,но надеюсь , я тебе помог)