Пожалуйста помогите сочинение по обществознанию на тему какими качествами должен обладать успешний человек ( желательно 10 предложений) зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Успешным человеком в наше время можно отнести людей, которые достигли своей цели в жизни. Если у человека нет цели в жизни, то его трудно назвать человеком. Для меня успешный человек тот, кто не нарушает общественный порядок, а наоборот поддерживает его , тот человек , у которого есть ориентир в жизни, определенная цель,  и цель несет только положительный характер , например стать великим поэтом, бизнесменом, чиновником , и многие другие профессии , которые приносят благо в общество