Пожалуйста помогите. Составь схему и реши задачу. Пушок наблюдал из-за кустов за 9 птенцами. 2 птенца, увидев кота, взлетели, а остальные птенцы спрятались под крыльями своей мамы. Сколько птенцов спряталось под крыльями своей ...
Пожалуйста помогите. Составь схему и реши задачу. Пушок наблюдал из-за кустов за 9 птенцами. 2 птенца, увидев кота, взлетели, а остальные птенцы спрятались под крыльями своей мамы. Сколько птенцов спряталось под крыльями своей мамы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семь птенцов спрятались