Пожалуйста помогите составить 7 предложений со словами ателье кашне модель свитер теннис партер и шоссе и использовать слово пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К Новому Году мне подарили теплый, шерстяной свитер. Моя блузка порвалась, и я отнесла ее в ателье. Мы купили билеты в партер на мюзикл "Русалочка". Я люблю играть в большой теннис. Шла Саша по шоссе и сосала сушку. Через пять лет я смогу поступить в школу моделей.