Пожалуйста, помогите составить краткий рассказ о зиме, для ученика 3 класса! Заранее спасибо! срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима. Скоро начнутся первые холода и морозы. Утром, пошел первый- легкий снег, казалось- будто моросит дождик. Снежинки- красавицы зимы, нарядились в шелковые платьица и начали танцевать в воздухе. И именно зимой открывается легкое и одновременно яркое настроение, которое делает мир лучше:-)