Пожалуйста помогите составить отзыв на сказку золотой ключик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне понравилась эта сказка!Очень интересная и познавательная! Так скажи и не заморачивайся
Гость
"Золотой ключик" - очень интересная сказка! Она учит добру. Читая её, словно переносишься в тот сказочный мир, находящийся за листами многочисленных страниц. Никогда не знаешь, как повернётся ход событий и с увлечением читаешь книгу. Прочитав эту сказку мне захотелось больше узнать об авторе и прочитать его другие произведения!