ПОЖАЛУЙСТА помогите составить по 3 эпитета, сравнением и олицетворения к слову природа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитет: природа - веселая, наполненная пением птиц, разноцветная; Сравнение: природа богата, как наша земля, природа красива, как рассвет, природа очаровывает, как сказка; Олицетворение: дышит природа, овеянная весенним ветром, природа спит, облитая светом луны, природа говорит со мной - слышится пение соловья.