Пожалуйста помогите составить предложение повествовательное,восклицательное, простое, односоставное, распространённое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожелтевшие листья медленно застилали землю.( повествовательное) Ты только посмотри, как много снега выпало!(восклицательное) Наконец он подошёл к назначенному месту.(простое) Рассвет.(односоставное) Вот из-за тучи показалось яркое солнце.(распространённое) Надеюсь правильно задание понял))
Гость
Я сейчас делаю уроки. Повеств.  Я получила пятерку по русскому языку! Воскл.  Я сдала тест.  Простое Вечереет. Односоставное Я играю на пианино, а Таня поёт подля музыку.  Распространенное