Пожалуйста помогите составить рассказ о любимой профессии (можете какую угодно подобрать).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель-не просто профессия, а очень ответственное дело,которое помогает миллиардам людей закончить школу,получить образование,знания.Учитель это как вторая мама,которая заботится о своих "детях" -учениках радуется,переживает за них.Хоть профессия учителя не самая много оплачиваемая, она очень благородная и ответственная.Чтобы быть учителем нужно во первых быть ОЧЕНЬ терпеливым,так как дети не роботы которые ведут себя одинаково!У каждого ребёнка свой характер,каждый ребёнок -это личность.Учитель учит человека быть им.Читать, писать, общаться, дисциплине и всему,что ему пригодится в жизни.Учитель - профессия для души,а не для денег,не для себя, а для других!Уважайте учителей ,ведь они уважают вас!!! Автор: taniarossihina