Пожалуйста помогите составить только условие (дано) к задаче. На одной автостоянке для машин отведено 12 рядов,по 16 мест в каждом,а на другой-17 рядов по 11 мест в каждом.На какой автостоянке может разместиться больш е машин и...

Пожалуйста помогите составить только условие (дано) к задаче. На одной автостоянке для машин отведено 12 рядов,по 16 мест в каждом,а на другой-17 рядов по 11 мест в каждом.На какой автостоянке может разместиться больш е машин и на сколько?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: 2 стоянки прямоугольной формы. a=12, b=16, c=17, d=11. Найти: ab v cd [v – знак сравнения]. Достаточно странная задача именно в плане составления условия. Тут по сути одно действие для решения.