Пожалуйста помогите составить вопросы для опроса учащихся. Вопросы по поводу Великой Отечественной войны. Например; есть ли в Вашей семье архив, где хранятся, письма с фронта, медали и другие старинные вещи, воспоминания о войн...

Пожалуйста помогите составить вопросы для опроса учащихся. Вопросы по поводу Великой Отечественной войны. Например; есть ли в Вашей семье архив, где хранятся, письма с фронта, медали и другие старинные вещи, воспоминания о войне? Участвовали Вы когда-нибудь в мероприятиях относящихся к памяти о героях, ветеранах и участниках Великой Отечественной войны? Буду благодарна за помощь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда начилась Великая Отечественая война? Воевли ваши родственники? Дошли ли они до Берлина? Какие интересные факты вы знаете об Великой Отечественной войне