Пожалуйста помогите! Составитьиз слов предложения. 1 мы, идем, по, улицы, город, Астана.2какая, красивая, у, нас, столица,!3сколько , высоких, красивых, дома, .4 а, вы, были, в, Астане?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мы идем по улицам города Астаны. 2) Какая у нас красивая столица! или Какая красивая у нас столица! 3) Сколько высоких красивых домов. 4) А вы были в Астане?